Клинский центр “Семья” проводит “горячую линию”

13.04.25linia77726 апреля, в пятницу, специалисты Клинского центра социальной помощи семье и детям “Семья” проводят “горячую линию” на тему: “Детский оздоровительный отдых для детей из малообеспеченных семей”.

Номер “горячей линии” (49624) 3-43-20, время работы – с 9.00 до 13.00. Позвонив по номеру “горячей линии”, вы сможете узнать: куда необходимо обратиться лицам, желающим отправить ребенка в оздоровительное учреждение (лагерь), кто имеет право на бесплатную путевку в оздоровительное учреждение, какие документы необходимо предоставить для отправки ребенка в оздоровительное учреждение (лагерь). На эти и многие другие вопросы, касающиеся детского оздоровительного отдыха, ответят по телефону “горячей линии” (49624) 3-43-20 специалисты консультативного отделения “Клинского центра социальной помощи семье и детям “Семья”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>