Клинский центр “Семья” проводит “горячую линию” по семейным проблемам

28 февраля специалисты Клинского центра социальной помощи семье и детям "Семья" проводят "горячую линию" по номеру (49624) 3-43-20. Время работы "горячей линии" с 9.00 до 13.00.

 

Если вам необходима помощь в решении проблем, касающихся предоставления социальных услуг семьям с несовершеннолетними детьми; оказания психологических услуг по семейным и супружеским конфликтам, взаимоотношения детей и родителей; переживаний по поводу одиночества или неразделённой любви; учебы или профессиональной деятельности, используйте свой шанс – позвоните на "горячую линию". Юрист центра даст консультации по номеру телефона "горячей линии" по вопросам урегулирования отношений в сфере семейного законодательства: установления отцовства, прав и обязанностей родителей; порядка и последствий лишения родительских прав; алиментных обязательств.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>