Клинский центр “Семья” приглашает к участию в проекте “Счастливый Новый год!”

Наступают самые долгожданные для детворы праздники – Новый Год и Рождество! Сколько волшебства и таинственности несут они в себе. В эти дни каждый из нас ждет чуда и старается поделиться частичкой своего счастья, радости, тепла и внимания с теми, кто в этом нуждается.

Клинским центром социальной помощи семье и детям “Семья” разработан и успешно апробируется на территории Клинского муниципального района социальный проект под названием “Счастливый Новый год!” Цель проекта: организация праздничных новогодних мероприятий и создание эмоционально благоприятной атмосферы празднования Нового года для детей из неблагополучных семей (безответственность родителей лишила этих ребят радости беззаботного детства), а также, для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченных и многодетных семей. Центр “Семья” приглашает руководителей компаний, организаций и предприятий к участию и сотрудничеству в рамках проекта “Счастливый Новый год!”. “Ваше участие поможет сделать новогодний праздник для детей ярким, интересным и запоминающимся. Мы искренне надеемся на вашу помощь и поддержку! Ежегодно участники проекта помогают центру организовать для детей новогодние представления с Дедом Морозом, Снегурочкой и, конечно же, с подарками, о которых многие из них и не мечтали. Участие в проекте вызывает светлые и чистые чувства, неподдельную радость у детей – от подаренного праздника, а у взрослых – от счастья дарить праздник!”,- рассказала “Радио Клин” директор центра “Семья” Елена Волкова. В рамках проекта “Счастливый Новый год” его участники могут предоставить свои подарки и призы для детей, предоставить свое оборудование для организации игр, аттракционов или соревнований для детей и подростков, провести мастер-класс, организовать экскурсию, стать участником мероприятия: провести праздничную программу с участием персонажей (актеров), оказать информационную поддержку до и после проведения праздника. Взамен участники проекта получат возможность открытого общения с теми, кому они готовы подарить свое тепло, внимание и поддержку, подарить конкретному ребенку “Счастливый Новый Год”, провести в рамках проекта мероприятие своего формата, поздравить детей лично, на празднике, возможность использования участия в проекте в своих информационных и PR-кампаниях, аналогичных forex. По вопросам участия в социальном проекте “Счастливый Новый Год!” можно позвонить по тел.: 8(49624)3-42-09, 8-916-449-22-56 – контактное лицо Елена Волкова, или обратиться по адресу: г. Клин, ул. К. Маркса, д. 18/20, кабинеты 111, 110.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>