Клинские хоккеисты дали бой канадцам

Клинская команда хоккеистов-любителей “Титан” стала победителем Международного турнира “OK CUP 2010″, проходившего в Праге.
“OK CUP” традиционные соревнования, проходящие под эгидой Hockey International (Международной ассоциации любительского хоккея), в которых участвуют европейские, североамериканские и азиатские непрофессиональные команды.
Согласно регламенту турнира, на площадку могут выходить и бывшие профи, но только в том случае, если с момента окончания их карьеры прошло не менее трех лет. Всего в столицу Чехии, кроме хозяев, приехало 9 команд. Россия была представлена тремя коллективами из  Краснодара, Красноярска и Клина. Соперниками “Титана” г.Клин стали 3 команды из Канады, команда Чехии и Красноярска. В товарищеском матче с чехами перед началом турнира клинчане одержали победу со счетом 10:1.
Формула турнира была проста: победители группового этапа напрямую выходили в финал, в матче за 3 место встречались команды, занявшие в своих группах вторые места, в споре за пятое-третьи и т.д. В финале клинчане обыграли команду Канады со счетом 2:0. Состав команды “Титан” г.Клин: О.Додонов, П.Черепанов, В.Захаров, С.Жданов, Д.Постнов, А.Постнов, В.Белов, А.Тарасов, И.Рязанов, В.Смирнов, А.Ксенофонтов, Д.Алпаткин, Р.Агафонов, А.Артемьев, М.Горячев.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>