Клинские врачи обсудили актуальные вопросы современной стоматологии

22 мая в МУЗ "Клинская стоматологическая поликлиника" состоялась врачебная конференция, посвященная актуальным вопросам современной стоматологии. Такие конференции проводятся в поликлинике регулярно, так как они помогают врачам обменяться практическим опытом и узнать о новых аспектах в диагностике и лечении заболеваний.

 

В мероприятии приняли участие главный врач МУЗ "Клинская стоматологическая поликлиника" Е.Л.Хуртилов и председатель Клинской городской организации профсоюза работников здравоохранения РФ Л.В.Крыленкина. Они поздравили врача-стоматолога М.Ю.Комарову с победой на окружном этапе 10-го областного конкурса "Лучший врач Московской области" в номинации "Лучший стоматолог", вручили цветы, почетную грамоту от Координационного Совета Медицинского округа N5 и пожелали успехов на последующих этапах конкурса. Затем с докладами перед собравшимися выступили врачи МУЗ "Клинская стоматологическая поликлиника" В.В.Савилов, Д.Е.Понимова и менеджер фирмы "Санофи" (Франция) И.В.Гарески, которые рассказали о применении компьютерной томографии в стоматологии, об отбеливании зубов и об использовании анестетика "ультракаин" в хирургической стоматологии. В заключении они рассказали о новинках и ответили на все интересующие участников конференции вопросы. На сентябрь текущего года в г.Клин запланировано проведение областной стоматологической конференции под эгидой Московской областной ассоциации челюстно-лицевых хирургов и врачей-стоматологов, которая будет посвящена юбилейной дате в жизни Клинской стоматологической поликлиники. Кстати, многие детские стоматологические клиники используют оформление шарами. И таким образом создают настроение маленькому пациенту.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>