Клинские воры не погнушались надувным матрасом

30 апреля 2011 года в дежурную часть УВД по Клинскому муниципальному району поступило заявление от 53-летней жительницы столицы.
Женщина сообщила, что в период отсутствия, а точнее с 16 по 30 апреля, в ее дачном доме, расположенном в деревне Борки побывали воры.
Злоумышленники взломали замки входной двери и таким образом попали в жилое помещение. В результате, женщина не досчиталась мотокультиватора, бензопилы, электрического рубанка, болгарки и шлифовальной машинки. Не погнушались преступники и надувным матрасом. Потерпевшая оценила причиненный ей ущерб на сумму 31 000 рублей. Как рассказала “Радио Клин” старший инспектор штаба УВД майор милиции Наталья Полякова, в настоящее время сотрудники УВД проводят оперативно – розыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Если вы можете помочь правоохранительным органам в раскрытии преступлений, сообщайте всю имеющуюся информацию по телефонам: 8-496-242-11-68, 02 или анонимно по телефону доверия: 8-496-242-02-90.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>