Клинские участковые раскрыли 340 преступлений

17 ноября свой профессиональный праздник отмечают участковые уполномоченные милиции. Начальник службы участковых уполномоченных УВД по Клинскому району Вячеслав Трошин рассказал “Радио Клин”, что в настоящее время в Клинском районе несут службу 52 участковых инспектора.
“В Клину есть такие сотрудники, которые работают на одном участке более 20 лет. Это Владимир Алексеевич Шугаев, Андрей Иванович Салий, Геннадий Васильевич Романов и другие. Они передают свой опыт более молодым участковым посредством института наставничества. Есть у нас и девушки-участковые, и они в своей работе не отстают от мужчин”.
На каждого участкового в среднем приходится по 3500 жителей. Согласно руководящему приказу N900 от 2002 года у каждого участкового уполномоченного более 120 обязанностей. Основная задача службы участковых – охрана общественного порядка и покоя граждан.
В 2010 году службой участковых Клинского района было раскрыто более 340 преступлений. Вячеслав Трошин еще раз напомнил телефон службы участковых инспекторов в г.Клин: 2-03-01. Участковые пункты милиции в г.Клин находятся на ул.Мичурина, на ул.Карла Маркса и на ул.Чайковского, в здании бывшего городского отдела милиции.

Comments

  1. Николай says:

    Гладко было на бумаге… Сергей Клин, не могли бы Вы опубликовать фамилии участковых уполномоченных и их закрепленные участки? Ведь клинчане совсем не знают, кто у них по месту жительства является участковым.

  2. Светлана says:

    Николай,
    кому надо и кто хочет знать тот знает своего участкового. не надо говорить “ВЕДЬ КЛИНЧАНЕ СОВСЕМ НЕ ЗНАЮТ”, если ВЫ не знаете

    • Николай says:

      Светлана, как Вы думаете, зачем люди получают высшее образование?? Ведь “КОМУ НАДО” и так прекрасно умеют ОТНИМАТЬ и ДЕЛИТЬ !!! Надеюсь, Вы меня правильно поняли.

  3. Светлана says:

    точнее к той теме, которую мы с Вами обсуждаем

  4. Светлана says:

    Просто понимаете, Николай я связана с работой УУМ и просто обидно, когда работаешь с людьми, ходишь к ним, разговариваешь, оповещаешь, а когда приезжают к ним проверяющие они говорят, что не знают участкового. НУ как же так только вот буквально несколько дней назад с человеком общались, а он не знает.и тебе делают замечание, а еще хуже выговор. и это не единичные случаи. я не говорю,что все до единого знают, но большинство точно, пусть не лично,а через “сарафанное радио”.

    • Сергей Клин says:

      Фамилии участковых уполномоченных г.Клин и их закрепленные участки опубликовать надо. Полезная информация. Может пригодиться.

  5. Светлана says:

    не спорю, полезная.

  6. Алекандр says:

    Я вот уже второй день по инету пытаюсь найти кто инспектор на пос 31октября. Пока вроде необходимости не было его искать.Но на всякий случай знать нужно.может пригодится.Так что не плохо было бы опубликовать.информация полезная.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



BetBoom

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>