Клинские теннисисты закрыли летний сезон 2012 года

Турнир по теннису среди мужчин в парном разряде на призы "Закрытие летнего сезона – 2012" прошел на кортах стадиона "Строитель" г.Клин 16 сентября. В нем приняли участие 11 пар из Клина, Солнечногорска, Твери, Дмитрова и Москвы. Игры проходили по круговой системе.

Победу в турнире одержала пара – Леонид Федосеев и Дмитрий Пятенков. В решающем матче они переиграли команду Егора Титова и Дарьи Кружковой. Дарья Кружкова – молодая теннисистка г.Клин, недавно одержала победу в турнире ITF, Sochi Cup, где выполнила норматив мастера спорта по теннису. В качестве исключения она была допущена в мужской парный турнир. В борьбе за третье место победу одержали Александр Гунарь (Клин) и Антон Копытов (Солнечногорск). В летнем первенстве по теннису среди женщин победителем стала Инна Разуваева, 2 место заняла Марина Макеева и 3 место – Евгения Белова. В "Закрытом летнем первенстве городского поселения Клин по теннису среди женщин – 2012" 1 место завоевала Инна Разуваева, 2 место – Марина Макеева и 3 место – Евгения Мусатова. Награждены победители и призеры турнира "Закрытое летнее первенство городского поселения Клин по теннису среди мужчин – 2012" В первой группе 1 место занял Владислав Маников, 2 место у Егора Титова и на 3 месте – Александр Гунарь. Во второй группе 1 место – Ростислав Бондаренко, 2 место – Александр Жук, 3 место – Виктор Селезнёв. Специальными призами в номинации "Джентльменское поведение" отмечен Леонид Федосеев, в номинации "Прогресс сезона" – Сергей Сёмин, "За волю к победе" – Владислав Маников. 15 сентября на кортах СК "Химик" г.Клин прошел турнир "Золотая осень" в женском парном разряде. Победу одержали Евгения Мусатова и Марина Макеева, в финале они обыграли пару Привезенцева – Орлова. (По материалам сайта "Теннис в Клину").

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.