Клинские теннисисты приняли участие в Кубке Всероссийского ядерного центра

Клинские теннисисты Владислав Маников, Роман Прохоренко и Марина Прохоренко приняли участие в 19 турнире по теннису на Кубок РФЯЦ-ВНИИЭФ, проходившем с 20 июня по 26 июня 2011 года в г.Саров.
Турнир собрал почти 90 человек из 25 городов России. В полуфинале Владислав Маников встречался с теннисистом из Чебоксар Арутюняном и в итоге занял первое место в категории 35+. Роман Прохоренко занял 5 место в одиночном разряде. В парном разряде Владислав Маников и Роман Прохоренко заняли 3 место. В миксте Роман и Марина Прохоренко заняли 4 место. В августе команда ветеранов тенниса г.Клина поедет на Летний Чемпионат России. Турнир состоится в Москве.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.