Клинские теннисисты – победители и призеры всероссийского турнира

С 28 марта по 2 апреля 2012 года в г.Смоленск прошел всероссийский турнир среди ветеранов по теннису, в котором приняли участие клинчане. Как рассказал "Радио Клин" участник соревнований Владислав Маников, это традиционный турнир второй категории.

От Клина на соревнованиях выступали три спортсмена: Виктор Селезнев в возрастной группе 65+ , Сергей Соколов и Владислав Маников в группе 35+. В одиночном разряде Соколов добрался до 1/8 финала, а Селезнев проиграл в четвертьфинале. Владислав Маников занял 3-е место в одиночном разряде. В полуфинале он проиграл спортсмену из Нижнего Новгорода – чемпиону России 2010 года. В парном разряде Виктор Селезнев в паре со спортсменом из г.Чехов Александром Семиным заняли 1-е место в возрастной категории 55+.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.