Клинские судебные приставы взыскали долги в пользу ООО “Тепловые сети”

11 февраля 2013 года работники отдела судебных приставов по Клинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области совместно с представителями ООО "Тепловые сети" провели совместный рейд по взысканию задолженностей по уплате коммунальных услуг.

 

В ходе рейда судебные приставы посетили 35 адресов неплательщиков, которые проживают в отдаленных деревнях Клинского района. В результате рейда фактическим исполнением было окончено 18 исполнительных производств на общую сумму 101 тыс. рублей. По шести исполнительным производствам с целью удержания суммы задолженности из заработной платы установлены места работы неплательщиков, общая сумма задолженности которых составляет 139 тыс. рублей. По 11 адресам, где не удалось застать должников, оставлены повестки с требованием явиться на прием к судебному приставу-исполнителю и оплатить имеющуюся задолженность. Регулярные рейды по адресам должников, проводимые в структурных подразделениях Управления, являются эффективной мерой и дают свои положительные результаты. (Пресс-служба УФССП России по Московской области).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>