Клинские шорт-трековики приняли участие в чемпионате России на отдельных дистанциях

С 19 по 22 марта 2012 года в г.Коломна состоялся чемпионат России по шорт-треку на отдельных дистанциях, в котором приняли участие спортсмены СДЮШОР "Клин спортивный": Руслан Захаров, Вячеслав Кургинян, Владимир Григорьев. В эстафете на 5000 м они стали чемпионами России.

На дистанции 1500 м Вячеслав Кургинян завоевал золотую медаль. Руслан Захаров на дистанции 3000 м стал серебряным призером соревнований. На этой же дистанции Геннадий Мосенец стал восьмым. Ему присвоено звание мастера спорта России. В ближайшее время клинские шорт-трековики примут участие в Первенстве России среди юниоров в г.Коломне.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.