Клинские школы готовятся к новому учебному году

Самые масштабные изменения произошли за лето в коррекционной школе г.Клин. К ней пристроен пищеблок и спортивный зал, в здании установлены новые окна и двери, заменены водопровод и электрика.

На масштабную реконструкцию этого здания, построенного еще в 1939 году, из областного бюджета выделено 25 миллионов рублей. Большие работы проведены и в лицее N 10 г.Клин, где отремонтирован вестибюль школы, спортзал, мастерские и танцевальный зал. Кроме того, в гимназии N 15 отремонтирована входная группа, в школе N 16 – пищеблок, в Слободской школе заменена кровля. Уже не первый год в Клинском районе ведется большая программа по замене в учебных учреждениях старых деревянных окон на новые пластиковые. В этом году эти работы проведут в гимназии N 2 и школе N 14, в детских садах "Вишенка" и "Зоренька". Это стало возможным благодаря помощи куратора Клинского района, первого заместителя председателя Московской областной думы Сергея Юдакова. По его ходатайству на эти цели г.Клин выделено порядка 3 миллионов рублей.
(По информации пресс-службы администрации Клинского района).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>