Клинские школьники путешествовали во времени

В доме-музее им. А.П.Гайдара г.Клин прошел детский праздник под названием “Один день из жизни Тимура”. Перед началом праздника школьники познакомились с историей создания произведения Аркадия Гайдара “Тимур и его команда”, после чего совершили увлекательное путешествие по страницам повести.
Мероприятие было организовано для детей в форме интересной интерактивной игры, где каждый получил возможность прожить день так, как юные тимуровцы из произведения Аркадия Гайдара. Например, кто-то из ребят наполнял водой бочку старухи-молочницы, другие складывали в поленницу дрова для старушки и находили ей пропавшую козу, третьи ловили “яблочных” воров. Тимуровцы собирались в штабе, подавали позывные сигналы и крутили штурвальное колесо. Все это происходило на уютной территории сада дома-музея. Такой интересный праздник пришелся по душе не только детям, но и его организаторам.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.



Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбоом букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>