Клинские рок-группы принимают участие в ежегодном фестивале “Мой Рок”

16 июня 2012 года в г.Солнечногорск на сцене развлекательного комплекса "РОЯЛЬ" состоится ежегодный фестиваль "МОЙ РОК", в котором примут участие более десяти команд из Солнечногорска и других городов Подмосковья. Город Клин на фестивале представляют группы клинского рок-клуба: группа "АЛАКРЕЗ" и группа "DEVIANT".

 

"Клинские рок-музыканты впервые принимают участие в конкурсной программе",- рассказала "Радио Клин" президент клинского рок-клуба и член жюри фестиваля "Мой Рок" Светлана Лозовская. "У нас сложились очень хорошие творческие отношения с солнечногорскими музыкантами. В рамках творческого обмена они принимают участие в наших традиционных мероприятиях, таких как "Рок-клумба", "КОФР", а в этом году клинские музыканты впервые примут участие в солнечногорском фестивале. Мы приглашаем всех желающих поддержать клинских рок-музыкантов". Вход свободный. Начало программы в 16 часов. А 22 июня на этой же площадке пройдет рок-концерт, посвященный памяти В.Цоя и группы "Кино". В концерте примут участие клинские рок-группы "НочЪ" и "Сентябрь".

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>