Клинские предприниматели активно участвуют в конкурсах

В соответствии с Положениями о конкурсах на частичную компенсацию затрат субъектам малого и среднего предпринимательства в ГУМО “Московский областной фонд поддержки малого предпринимательства” ведется работа по приему заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства.
По состоянию на 11.07.2011 года зарегистрирована 51 заявка от предпринимателей из 29 муниципальных образований. Клинский район, по словам директора Муниципального фонда поддержки предпринимательства Андрея Кошелева, является одним из самых активных участников данной программы. 12 субъектов малого и среднего бизнеса из Клинского района подали свои заявки на рассмотрение. Одно предприятие из г.Высоковска уже выиграло конкурс. Андрей Кошелев также сообщил, что в 2011 году Клинский муниципальный район выиграл конкурс по предоставлению средств муниципальным образованиям на развитие предпринимательства. Из бюджета Московской области на эти цели выделены средства в размере 27 миллионов рублей. В августе-сентябре 2011 года будут проводиться муниципальные конкурсы по предоставлению субсидий предпринимателям Клинского района. Рассчитывать на поддержку смогут предприниматели, использующие в своей работе энергосберегающие технологии, начинающие и молодые предприниматели. Телефон для справок: 2-88-85.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betbom

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>