Клинские полицейские раскрыли очередную кражу из магазина

13.10.04krajaСотрудники клинской полиции раскрыли кражу, совершенную 13 августа 2013 года в магазине «ODJI», расположенном на ул. Гагарина. В тот день в дежурную часть ОМВД России по Клинскому району поступило сообщение от продавца магазина одежды о том, что неизвестные около 17:30 из торгового зала похитили 6 мужских джемперов, жакет и другие вещи на общую сумму 6 600 рублей.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий 1 октября т.г. по подозрению в совершении данного противоправного деяния была задержана 32-летняя жительница Тверской области, которая ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за нахождение в общественном месте в пьяном виде. В настоящее время женщина нигде не работает и ведет асоциальный образ жизни. Она была доставлена в дежурную часть ОМВД, где дала признательные показания и написала явку с повинной. Злоумышленница рассказала, что похищенные вещи продала за 4 000 рублей, а вырученные деньги потратила на собственные нужды. В настоящее время по данному факту Отделом дознания ОМВД России по Клинскому району решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ – кража. (Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Наталья Полякова, тел: 8-496-242-02-90).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>