Клинские полицейские принимают поздравления

Клинские полицейские 9 ноября отметили свой профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Официально в нашей стране этот день празднуется 10 ноября. Торжественная церемония чествования клинских полицейских по этому случаю прошла в МДЦ "Стекольный" г.Клин. В этот день в адрес стражей порядка прозвучало множество поздравлений, а самые отличившиеся были удостоены наград, почетных грамот и благодарностей.

 

Праздничную эстафету поздравлений открыл начальник ОМВД России по Клинскому району, полковник полиции Александр Пашковец. "Прошел еще один год, с того времени как мы надели погоны сотрудников полиции. Но с тех пор ничего не изменилось. Мы как стояли на страже закона и правопорядка, так и продолжаем это делать. К нашему празднику мы подошли достойно. Сегодня клинский отдел МВД России находится в числе лучших в Московской области. В рейтинге суммарной оценки деятельности правоохранительных органов, клинские полицейские занимают 6-е место". Александр Пашковец поблагодарил ветеранов полиции и выразил искреннюю признательность за помощь в служебной деятельности представителям органов власти и управления, предприятиям, общественным организациям, средствам массовой информации и жителям города. "Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество в укреплении законности в Клинском районе. От всей души поздравляю действующих сотрудников, ветеранов и членов их семей с профессиональным праздником. Примите самые искренние поздравления. Желаю вам крепкого здоровья, добра и благополучия!",- сказал Александр Пашковец. В свой профессиональный праздник ветераны правоохранительных органов и сотрудники полиции, ОГИБДД МВД России по Клинскому району, отдела дознания, уголовного розыска, отдела по делам несовершеннолетних, отдела экономической безопасности и противодействия коррупции и др. были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами ГУ МВД России по Московской области, Московской областной Думы, главы Клинского муниципального района. Слова поздравлений в этот день прозвучали от заместителей руководителя администрации Клинского района Калинина В.А и Касумова А.М., помощника первого заместителя председателя Московской областной Думы Дружинина А.Ф., городского прокурора Валова А.А., начальника управления образования Клинского района Сокольской А.Д., главного эксперта администрации Клинского района Винокуровой М.Б., клинских СМИ. За плодотворное сотрудничество с клинской полицией местные СМИ получили благодарственные письма от начальника ОМВД России по Клинскому району Александра Пашковца. Клинская редакция радиовещания была удостоена благодарности за формирование положительного имиджа органов внутренних дел, правовое информирование граждан и освещение правоохранительной деятельности сотрудников клинской полиции.

 

 

 

 

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



Betboom.ru

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>