Клинские полицейские поздравили своих ветеранов

15 апреля в актовом зале ОМВД России по Клинскому району прошло торжественное собрание, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД Российской Федерации.

Слова благодарности и признательности были адресованы каждому присутствующему в зале – тем, кто с честью и безупречностью в службе доказали преданность избранной профессии и Отечеству. Начальник Отдела по работе с личным составом ОМВД полковник внутренней службы И.А. Балясников пожелал ветеранам крепкого здоровья, долголетия, жизненной стойкости и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в охране правопорядка и воспитании молодого поколения полицейских, которые также присутствовали на торжественном мероприятии. Член Общественного совета при ОМВД председатель Совета ветеранов Клинского ОВД Н.Н. Репин поздравил собравшихся с праздником и призвал ветеранов активнее участвовать в общественной жизни. Ветераны ОВД были награждены благодарственными письмами и почетными грамотами. (Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Н.А. Полякова).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>