Клинские “Подсолнухи” посмеялись от души

31 марта в детской центральной библиотеке им. А. Гайдара г.Клин состоялась очередная встреча клинской общественной семейной организации "Подсолнух". В этот раз она была посвящена 1 апреля – Дню смеха.

 

Общественная родительская организация "Подсолнух" появилась в Клинском районе полтора года назад. В нее входят многодетные и обычные семьи клинчан, которые хотят быть полезными городу и людям. Встречаться в детской библиотеке они начали в 2011 году, и с этой целью создали клуб "Подсолнух". В клубе "Подсолнух" проводятся различные интересные мероприятия совместно с детьми, посвященные праздникам, обсуждаются насущные проблемы, родители и дети читают книги и детские журналы. Субботний первоапрельский вечер получился насыщенным и веселым: звучали юмористические стихи и рассказы, шуточные песни, частушки и анекдоты. Мальчишки и девчонки вместе со своими родителями поучаствовали в веселых конкурсах, в "апельсиновой" лотерее, спели детские песенки на кошачьем и лягушачьем языках. Заместитель директора централизованной библиотечной системы Клинского района по работе с детьми Ирина Никитина презентовала видеоролик о клубе "Подсолнух". Клинчане могут увидеть его на сайте детской центральной библиотеки им. А. Гайдара. 20 апреля члены клуба вновь соберутся в детской библиотеке, чтобы встретить "Сумерки". В этот день "Подсолнухи" присоединятся к Всероссийской акции "Ночь в библиотеке", а также поделятся своими любимыми увлечениями.

 
 

 

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>