Клинские пивовары продолжают благоустраивать городской пляж

Сотрудники клинского производственного комплекса ОАО "САН ИнБев" открыли очередной год социальной программы "Нам здесь жить!" проведением субботника на городском пляже.

 

Клинчане уже привыкли каждую весну видеть сотрудников пивзавода в яркой форме, наводящими чистоту на одной из улиц города. И в нынешнем сезоне пивовары продолжили благоустройство территории городского пляжа в третьем микрорайоне за плотиной, начатое ещё в прошлом году. Под музыку из динамиков сотрудники предприятия собрали 150 мешков мусора после зимнего периода, привели в порядок и покрасили кабины для переодевания, установили дополнительные скамейки, урны и детские качели. По традиции в заключение трудовой десант ожидала настоящая полевая кухня с вкусной солдатской гречневой кашей с тушенкой. Часть инвентаря после субботника была передана организации, занимающейся благоустройством нашего города. Так же в рамках субботника была приведена в порядок прилегающая к заводу территория и часть муниципальной дороги, проходящей возле транспортной проходной ОАО "САН ИнБев". Всего в экологической акции приняли участие около ста сотрудников компании и членов их семей. Ежегодные весенние субботники с 2002 года проводятся во всех российских подразделениях под девизом "Нам здесь жить!". Это позволяет сотрудникам компании принять посильное участие в благоустройстве своих родных городов. Они являются частью корпоративной программы Better World компании "Анхойзер Буш–ИнБев". Комментируя участие в добром деле, исполнительный директор Клинского производственного комплекса "САН ИнБев" Андрей Богаченков отметил: "Мы рады своим трудом принять посильное участие в приведении нашего любимого города в порядок после зимы. Надеемся, что с каждым годом количество клинчан, участвующих в таких субботниках будет расти. А город наш будет выглядеть красивым и ухоженным".

 

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>