Клинские медики предупреждают

В течение последней недели по всей территории Центральной России держится морозная погода. Минувшая ночь в Клинском районе стала самой холодной за зиму. В г.Клин столбик термометра опустился ниже отметки 30 градусов.
По прогнозам синоптиков в выходные, особенно в ночное время суток, в Клинском районе температура может понизиться до минус 35. В связи с этим клинские медики предупреждают:
“Не следует пренебрегать головными уборами и теплой шерстяной одеждой. Необходимо хорошо одеваться, не переохлаждаться, обязательно держать в тепле голову, шею, ноги. В сильные морозы не стоит выходить на улицу голодными. Это способствует переохлаждению и приводит к снижению иммунитета. Наиболее уязвимы в сильную морозную погоду дети и пожилые люди. Этим категориям населения лучше вообще не выходить из дома. Но и всем остальным тоже следует принять необходимые меры защиты своего организма, особенно тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями”.

Comments

  1. Вася says:

    Привет. В rss-лентах статьи как-то странно и неправильно обрезаются на полуслове. Можно сделать экспорт полных статей? Это делается в админке – параметры – чтение – полный текст. А иначе очень неудобно.

    • Сергей Клин says:

      rss-лента настроена по службу Яндекс.Новости. Как это делается, спасибо, знаем) Вам наверно ретранслировать наши новости? В принципе, можем воткнуть еще одну ленту с полным текстом…

      • Спасибо за ответ. Нет, мне ретранслировать не надо, с этим и яндекс неплохо справляется.

        А вот в гугло-ридере читать обрезанные ленты несколько неудобно.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>