Клинские кулинары готовятся к Новому году

14 декабря на базе ПУ N 51 г.Клин состоялось заседание творческой лаборатории мастеров производственного обучения и преподавателей спец.дисциплин по специальности “Повар-кондитер”.

В клинское профессиональное училище приехали коллеги из 25 профессиональных училищ Подмосковья.eda Мастера производственного обучения показали технологию приготовления необычных гарниров. “Мы решили показать в этот раз нетрадиционные виды гарнира: картофельный ноктюрн (картофельное пюре, окруженное столбиками припущенного картофеля), картофельные “гармошки” на циновке из лука, палента, башня рататуй с соусом песто и другие”,- рассказала “Радио Клин” мастер производственного обучения ПУ N 51 Людмила Курдова.master “Некоторые рецепты мы привезли из Франции. Эти гарниры не так сложно готовить, в них используются доступные овощи, но в то же время выглядят они очень оригинально и празднично”. Для преподавателей спец.дисциплин была организована кулинарная гостиная “Приглашение к чаю”, на которой были представлены праздничная сервировка новогоднего стола и изысканные десерты.eda

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>