Клинские каратисты приняли участие в первенстве России

Клинские каратисты с 13 по 15 мая 2011 года принимали участие в первенстве России по каратэ среди школьников (Колонтаево, Ногинский район) и в 6-м Кубке города Москвы по каратэ. О том, как проявили себя на всероссийских соревнованиях клинские каратисты “Радио Клин” рассказала директор МУ ФОЦ “Лидер” г.Клин Олеся Сабадаш.
В первенстве России, 13 мая в категории “индивидуальное ката”, в возрастной группе 10-11 лет Андрей Саратов занял первое место, Данила Лебедев – второе место и Владислав Сеземов – третье место. В возрасте 12-13 лет первое место занял Дмитрий Праслов и третье место Максим Ольшанников. В категории 16-17 лет Виктор Поликарпов в ката и кумитэ стал третьим. Результаты клинских каратистов, принимавших участие в соревнованиях 6-го Кубка Москвы – 14 мая 2011 года: второе место – Данила Лебедев (возрастная группа 8-9 лет), третье место – Сергей Макаров (10-11 лет), первое место – Максим Ольшанников (12 -13 лет), первое место – Максим Ксенофонтов (возрастная группа 16-17 лет).