Клинские инвалиды-колясочники отметили День святого Валентина

14 февраля в спорткомплексе "Олимпийский" г.Москва по доброй традиции "Love Radio" устроило большой концерт "Big Love Show". Благодаря заботам и стараниям Татьяны Михайловны Набиевой, возглавляющей общественную организацию "Социальная адаптация инвалидов", и волонтерам, клинским инвалидам-колясочникам удалось побывать и даже потанцевать на этом шоу.

 

Грандиозный концерт самой модной музыки "Big Love Show 2012" был посвящен Дню святого Валентина. Танцевальный марафон продолжался пять часов. Клинчане веселились под музыку популярных западноевропейских и российских звезд и современные ритмы ди-джеев. У них это здорово получалось, а когда артисты просили юношей и девушек поздравлять друг друга поцелуями – День влюбленных как-никак,- они все безо всякого стеснения отзывались на их призыв. В этот вечер как клинских инвалидов-колясочников, так и остальных зрителей шоу, ожидало множество сюрпризов и положительных эмоций. На сцене выступили западноевропейские исполнители – September, RIO, Basshunter, Craig David, а так же отечественные – "Серебро", "БандЭрос", Сергей Лазарев, DJ Smash feat. Fast Food, DJ Иван Мартин, Quest Pistols, "Вельвет", "Инфинити", группа "БиС", Дима Билан, Влад Топалов и др. После выступления звезды пообщались с прессой и сфотографировались со своими поклонниками. Клинчанам тоже посчастливилось оказаться в журналистской зоне, где они с удовольствием фотографировались со звездами.

 

(Василий Кузьмин, фото автора).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



https://betboom.ru

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>