Клинские флорболисты успешно выступили на турнирах в Москве

4 и 5 января 2012 года в Москве прошли турниры по флорболу, в которых приняли участие клинские спортсмены. О результатах своих воспитанников "Радио Клин" рассказал тренер Юрий Бойцов.

На первенстве Москвы команда девочек из Клинского района завоевала второе место, уступив команде из Подольска. Клинские флорболисты из школы N 13 заняли второе место среди команд Подмосковья. 6 января 2012 года в спортзале школы N 13 прошел традиционный детский Рождественский турнир по флорболу. В соревнованиях приняли участие команды Алферовской школы, школы п. Нарынка, Петровской школы, Петровского детского дома и школы N 13. Среди девочек 1 место завоевала команда "Алферово", 2-е – "Боевое братство" и 3-е – команда "Нарынка". Среди мальчиков 1-е место заняла команда Петровской школы, 2-е место – команда школы N 13, 3-е место – команда школы поселка Нарынка. Все участники соревнований получили сладкие подарки, а призеры – грамоты и дипломы. 19 января клинские флорболисты примут участие в Спартакиаде школьников Подмосковья.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.