Клинские флорболисты подвели итоги сезона

В Москве в Лосино-Островском районе на открытой площадке школы N529 прошло первенство под девизом “Прощай, школа”. В матче участвовали две клинские команды, Алферовской школы и школы N13 в возрасте 12-14 лет.
Наши команды вышли в первую подгруппу, обыграв всех конкурентов и показав очень красивую игру. За первое место боролись только клинские команды. Первый период завершился со счетом 0:0, во втором периоде игра пошла на ускорение – 1:0, 1:1, 2:1, 2:2. И только на последних секундах игроки Алферовской школы забили решающий гол, и вышли на первое место, получив кубок, медали и грамоты. На открытой площадке школы N 13 прошли итоговые матчи по флорболу под девизом “День защиты детей”.
Участвовали команды от Дома детского творчества, Петровской и Алферовской школ, лицея N 10 и школы N13. Соревнования проводились по разным возрастным категориям: 1-2 классы – команды мальчиков и девочек, 3-4 классы только мальчики. Итоговый результат: Алферовская школа – школа N13 (девочки) – 2:2 (ничья), Алферовская школа – “Боевое братство” школа N13 (мальчики) – 2:2 (ничья). Главный тренер команды “Боевое братство” Юрий Бойцов подвел итоги сезона: “Все поездки и соревнования финансируются только за счет родителей игроков. Никто не желает нам помогать. Даже призы, медали и грамоты приобретаются на родительские деньги”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.