Клинские флорболисты – призеры Всероссийских соревнований

С 29 октября по 6 ноября в г.Фрязино проходил Всероссийский турнир по флорболу “Русская осень-2011″. Всего в соревнованиях приняли участие более 70 команд из разных городов России, в том числе 5 команд из Клинского района. Итоги соревнований “Радио Клин” сообщил тренер Юрий Бойцов.

Сборная команда мальчиков 2000 г.р. из Алферовской СОШ, Петровской СОШ, школы N 13 г.Клин и Петровского детского дома, смогла завоевать 1 место. Сборная команда девочек из Алферовской СОШ, школы N 13 и школы п.Нарынка заняла 3 место. “К сожалению, не удалось попасть в число призеров команде мальчиков 1998 г.р. Они заняли только 4-е место, хотя в предыдущие годы неоднократно становились призерами этих соревнований”. Юрий Бойцов от имени юных спортсменов и их родителей выразил благодарность управлению образования Клинского района за финансовую помощь и поддержку.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>