Клинские домовладельцы все чаще устанавливают на своих участках системы видеонаблюдения

Сегодня без камер видеонаблюдения невозможно представить полноценную работу современной системы безопасности. Применение современных систем видеонаблюдения не ограничивается режимными объектами. Системы безопасности данного вида теперь широко применяются в самых разных сферах.
По словам технического директора компании “ГИЗ” Михаила Гусанова, в настоящее время в Клинском районе все большим спросом пользуются системы видеонаблюдения для охраны имущества граждан в дачных поселках. В местах проведения культурно-массовых мероприятий также установлены системы видеонаблюдения. Потребность в безопасности свойственна каждому человеку. Поэтому он стремится максимально обезопасить любой объект проживания: квартиру или загородный дом. Но любая безопасность объекта невозможна без осуществления видеонаблюдения. Ведь только такое наблюдение позволит увидеть, предупредить правонарушение. В нашем современном обществе видеонаблюдением уже никого не удивишь. Видеокамеры устанавливают в магазинах, банках, на стройплощадках, складах, квартирах, автомобилях. Камеры видеонаблюдения помогают раскрывать кражи, находить украденные вещи и ворованные автомобили. Видеонаблюдение фиксирует такие события, которые в качестве доказательства могут быть даже рассмотрены в суде. Видеонаблюдение не только охраняет имущество, но даже сможет помочь в воспитании ребенка. Всегда можно узнать, с кем и как ребенок проводит время. При выборе средств видеонаблюдения, необходимо знать, что системы видеонаблюдения подразделяются на цифровые и аналоговые. Цифровые системы видеонаблюдения способствуют получению более качественного изображения. Просмотр видео можно осуществлять на компьютере, что очень легко и удобно. Системы видеонаблюдения различаются также и по своим функциональным возможностям: есть системы периметрального наблюдения, позволяющие вести наблюдение по всему периметру объекта, и узкознаковые, направленные системы, которые контролируют какие-то объекты, въезды, в том числе места, где расположена транзитная реклама. Различаются системы видеонаблюдения и по своим техническим характеристикам. К примеру, сейчас на улицах г.Клин устанавливают современные ip – камеры видеонаблюдения, которые имеют высокое разрешение и обладают мощными аналитическими возможностями. Михаил Гусаров отмечает, что в Клинском районе в последнее время многие обращаются с заказами на переделку систем видеонаблюдения. “В данном случае хочется напомнить народную мудрость: скупой платит дважды. Покупая недорогое и сомнительного качества оборудование, устанавливая его без проекта, человек в итоге зачастую получает совсем не то, что хотел. Поэтому, наша компания предлагает, помимо установки оборудования для видеонаблюдения, предварительное проектирование всей системы. Воспользовавшись этой услугой, заказчик, еще до монтажа, будет точно знать какое оборудование ему нужно, сколько будет стоить его установка и что это в дальнейшем ему даст”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбоом букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>