Клинские дачники-неудачники

В дежурную часть УВД по Клинскому муниципальному району поступило заявление от жителя города Москвы. Мужчина сообщил, что за время отсутствия, а точнее с 8 января по 5 февраля 2011 года, принадлежащий ему дачный дом обокрали.
Злоумышленники похитили автомобильные колеса, соковарку, алюминиевую посуду и другое имущество на общую сумму около 30000 рублей.
Старший инспектор штаба УВД, майор милиции Наталья Полякова сообщила “Радио Клин”, что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий клинские сыщики установили и задержали лиц, подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались двое жителей Клинского района 33-х и 22-х лет от роду. Задержанные рассказали, что в конце января, приехали в деревню Елино для того, чтобы совершить кражу чужого имущества. Отжав окно одного из домов, они проникли в жилое помещение и вынесли оттуда “приглянувшиеся” им вещи. После этого любители легкой наживы сдали “похищенное” на одном из пунктов приема цветного металла за 3000 рублей, а вырученные деньги потратили на собственные нужды. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>