Клинские цветоводы приняли участие в X Московском областном фестивале “Цветы Подмосковья-2012″

Фестиваль цветов проходил в г.Пушкино. Показать свое мастерство съехались цветоводы-садоводы из 13-ти районов Подмосковья. "История Российского государства" была выбрана в качестве темы цветочного фестиваля.
Фестиваль проводился по трем номинациям: "Цветник", "Цветник с элементами вертикального озеленения" и "Ландшафтный дизайн".

Как стало известно "Радио Клин", цветоводы г.Клин заняли 1-е место в номинации "Цветник", где они представили композицию – фрагмент храма Иоанна Богослова и 3-е место в номинации "Цветник с элементами вертикального озеленения" с композицией "Ваза с цветами". Идея создания необычных цветочных композиций принадлежит начальнику участка цеха ООО "Клинзеленстрой" Ирине Шаповаловой. На фестивале были представлены очень оригинальные и интересные работы цветоводов других участников с такими названиями как: "Ботик Петра I", "Шахматная партия с Наполеоном на Бородинских высотах", "Триумф к победе", "По волнам истории" и др.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betbom

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>