Клинская театральная студия “Сказка” открыла сезон

13.10.08skaskaojiВ образцовом детском театре-студии “Сказка” открытие театрального сезона. На суд зрителей была представлена постановка режиссёра Валентины Белянкиной “Что остаётся от сказки потом” по пьесе Г. Полонского “Медовый месяц Золушки”. Получилась веселая, но, одновременно, и очень грустная сказка о любви и о мечте.

Прекрасная Принцесса, в которую Принц влюбился на балу, после свадьбы оказывается простой девушкой, которой трудно, да и невозможно найти свое место среди придворных проблем. А любящий Принц не может защитить ее от злобы и ненависти. Она начинает понимать, что никому не нужна, и становится невидимой. Принцу останется теперь только голос своей любимой среди гулких стен дворца. У спектакля – открытый финал. Чтобы обрести свое счастье, Принцу и Золушке предстоит еще многое сделать. Актеры Алина Ковалёва (Золушка) и Кирилл Долматов (Принц) трогательно и очень лирично играют своих героев. Вычурность манер, лихие словечки, напористость и жажда воздействия на Принца в своих интересах делают придворных весьма колоритными фигурами спектакля. Особое внимание хочется уделить Анастасии Гарбузовой (старая фрейлина), Кристине Малкеровой (Гробани) и Ирине Петросян (герцогиня Гортензия). Они создали удивительную атмосферу жизненного коварства и интриг. А волшебство в сказку принес Алексей Бегун в роли ученика Феи. А здесь – платья оптом от производителя. Очень почтенно зрители отнеслись к игре Ивана Косарева в роли короля Алкида и небольшим ролям Екатерины Лазар (Фуэтель) и Анастасии Бычковой (Бум-Бумажо). Зал был заполнен полностью. Спектакль заставил зрителей задуматься о своих близких, об отношениях детей с родителями. (Василий Кузьмин, фото автора).

13.10.08teatr2

13.10.08teatr3

13.10.08teatr4

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>