Клинская молодежь слушает лекции Анатолия Вассермана

С 25 июля молодые политические экологи и студенты образовательных учреждений Клина принимают участие в политической смене всероссийского образовательного форума “Селигер-2011″.

О том, как клинские ребята проводят время на Селигере “Радио Клин” рассказал один из участников форума, лидер клинского отделения молодежной организации “Местные” Павел Плюснин. “Уже первый день нашего пребывания на Селигере был достаточно интересным: мы плавали на байдарках, катались на велосипедах. Следующий день был практически весь посвящен образовательным программам. Мы уже заявили о своих социальных проектах, с которыми, собственно, и приехали на форум. Вообще, у ребят на форуме достаточно четкая, жесткая программа занятий и мероприятий. Сегодня, например, лекции о защите интеллектуальных прав читал политический консультант и многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман. После обязательных лекций, ребята могут принять участие в различных проектах по своему усмотрению. Кто-то идет на дополнительную образовательную программу, а кто-то в это время просто плавает в озере”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>