Клинская газета вновь удостоена Знака отличия “Золотой фонд прессы”

13 января отмечается День российской печати. С праздником своих коллег и читателей поздравила главный редактор общественно-политической газеты Клинского района "Серп и молот" Наталья Васильева.

 

"В радостной череде первых праздников нового года свое достойное место есть и у праздника профессионального – Дня печати. Журналистам приходится много и часто писать о праздниках людей всех других профессий, а вот про свой праздник они всегда вспоминают в самый последний момент, наверное, потому, в календаре он стоит – между двумя Новыми годами – "старым" и "новым". Старое и новое в сегодняшней журналистике – это актуальная и "вечно юная тема" во всех профессиональных журналистских разговорах. И также вечными для нас всегда остаются вопросы: о чем писать, как писать, для кого писать? Правда, с последним вопросом всегда понятно: писать нужно для вас, дорогие наши клинчане! Отмечая свой профессиональный праздник, мы, журналисты "Серпушки", всегда первые слова говорим о вас, наши читатели. Для вас выходит наша газета, которой в наступившем году исполняется уже 95 лет! Почти целый век мы ведем летопись родного Клинского края, пишем о людях, которые рядом с нами, а, значит – и с вами. Мы стараемся не упустить из виду ничего важного, что волновало бы вас. Наши журналистские перья ищут всегда самые интересные и волнующие клинчан темы. Поздравляя друг друга и всех клинских журналистов с профессиональным праздником, мы поздравляем и вас, дорогие наши читатели! Без вашего доброго совета, без подсказанных вами тем газетных выступлений, "Серпушка" стала бы не такой, какая она есть сейчас. А сейчас у нас – хорошая, интересная газета, отмеченная в конце прошедшего года в очередной раз почетным знаком "Золотой фонд прессы". С праздником! С Днем печати!".

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>