Клинская автоколонна 1792 получила 15 новых автобусов

Клинская автоколонна 1792 получила 15 новых автобусов. 25 сентября, в День города состоялась торжественная церемония передачи автобусов с участием представителей городской администрации и гостей из областного правительства.

“Мы уже отметили современность и комфортность новых автобусов и пассажиры, я думаю, тоже останутся довольны. Мы выражаем благодарность и областному правительству, и местной администрации, и партии “Единая Россия” под руководством которой, собственно и строится курс экономики, за вот такую нам помощь и доверие. Мы в свою очередь приложим все усилия, чтобы эксплуатировать эти автобусы грамотно, безопасно и надежно”,- сказал директор автоколонны Дмитрий Пособилов. Современные, оснащенные кондиционерами автобусы заменят подвижной состав на маршруте Клин-Речной вокзал, заявило руководство автоколонны. Клинчане давно высказывали недовольство прежними автобусами, как впрочем, и пассажиры других подмосковных городов. “Необходимость обновления автопарка назрела не только в Клинском районе”,- отметил Первый заместитель Председателя Московской областной Думы Сергей Юдаков. “Очень много поступало нареканий от избирателей, которые приходили ко мне на прием и здесь в Клину, и в приемную В.В. Путина, которую я возглавляю в г. Видное с тем, что междугородние перевозки не отвечают качеству услуг. Этот проект реализован без привлечения областного бюджета и местного, в нем участвуют крупные кредитные организации, коллектив Мострансавто и партия “Единая Россия”,- сказал Сергей Юдаков. После торжественной передачи, пять новых автобусов сразу отправились на линию бесплатно доставлять клинчан, живущих в отдаленных микрорайонах, на главную праздничную площадку. Такой подарок в День города транспортники сделали своим пассажирам. (По сообщению официального сайта администрации Клинского района).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.


Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom ru

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>