Klinfm.ru: то ли еще будет

Сегодня исполнилось ровно полгода со дня создания сайта klinfm.ru.
16 июня на сайте “Радио Клин” появилась первая статья под названием “Летняя мозаика: одежда, косметика, сувениры”. Это был тест. Следующее сообщение “В Клину осужден предприниматель, торговавший контрафактными DVD-дисками” дало уже чисто клинский импульс развитию нового информационного Интернет-проекта г.Клин и Клинского района. Полгода для портала – это конечно, не скрок, да и порталом в полной мере пока называться наш сайт не может. Но как поется в песне Примадоны российской эстрады: то ли еще будет… За полгода мы опубликовали 532 новости, которые получили 103 комментария. Индексируются поисковиками более 5000 тысяч страниц. Тематический индекс цитирования (ТИЦ) – 50. Получено около 1000 внешних ссылок на klinfm.ru. Как с клинских ресурсов, так и с региональных, российских и даже зарубежных сайтов. Постоянный партнер klinfm.ru – сайт правительства Московской области mosreg.ru. Авторы klinfm.ru выполнили условия news.yandex.ru и news.google.ru, став официальным партнером эти самых популярных в России новостных поисковых систем.
На сайте klinfm.ru создана галерея, публикуется программа передач, доступен раздел контакты, можно заказать рекламу – и каждый день самые свежие новости г.Клин и Клинского района. Кстати, по запросу Клинский район klinfm.ru в yandex.ru находится на третьем месте, опережая даже ru.wikipedia.org/wiki/Клинский_район.
Поздравляем коллектив “Радио Клин” с Днем рождения сайта, желаем дальнейших творческих и коммерческих успехов. Так держать, молодцы.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бэтбум

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>