Клинчанка Галина Шмелева знает как быстро и вкусно накормить большую семью

13.03.29smeli27 марта в г.Клин состоялся увлекательный пресс-тур с участием клинских и московских СМИ, организованный компанией HORTEX, производящей замороженные овощи и фрукты. В увлекательном мероприятии участвовала известная клинчанка, многодетная мама Галина Александровна Шмелева, которая 6 марта 2013 года стала лауреатом XI Национальной премии “Олимпия”.

Национальная премия общественного признания достижений женщин России “Олимпия” – престижная награда Общероссийской общественной организации “Российская Академия Бизнеса и Предпринимательства”, ежегодно присуждаемая нашим соотечественницам за выдающиеся достижения в различных сферах деятельности. Среди лауреатов “Олимпии” – режиссер Галина Волчек, жена первого президента России Наина Ельцина, певица Галина Вишневская и др. Галину Александровну, главу подмосковного отделения межрегионального профсоюза работников домашнего хозяйства “8 марта”, можно по праву назвать матерью-героиней. Имея двоих детей, она усыновила еще 11 малышей, многие из которых имели серьезные проблемы со здоровьем. Но уже сейчас у четверых ребятишек сняты диагнозы. В рамках пресс-тура, который проходил в банкетном зале “Надежда” г.Клин, состоялось кулинарное шоу с участием Галины Шмелёвой и Пана Хортекса – кулинара, художника, телеведущего, автора книги “Полная чаша” Сергея Цигаля. Пан Хортекс и Галина Шмелева продемонстрировали собравшимся журналистам, как быстро и просто приготовить вкусные блюда детского меню на базе продукции HORTEX. Блюда для детей должны быть не только полезны, вкусны, но и удобны в приготовлении, а это особенно важно для многодетных мам, занятых людей – всех тех, кто не может себе позволить тратить драгоценное время на кухне. “Всем сотрудникам нашей компании приятно осознавать, что наша продукция способна облегчить жизнь мамам. Мы рады взять на себя часть их домашних хлопот и помочь высвободить пару часов для игр и общения с детьми. Но самое важное, что сокращение времени, проводимого мамами на кухне, вовсе не означает снижения качества питания детей. Ведь готовить полезную и разнообразную еду, которую малыши будут с удовольствием есть, с HORTEX легко и быстро”,- сказал руководитель департамента маркетинга TM HORTEX в России Сергей Ложкин. В торжественной обстановке он вручил Галине Шмелевой от компании подарок – холодильник. В рамках тура журналисты смогли отведать блюда, приготовленные на основе продукции HORTEX, а приглашенные аниматоры организовали для детей Галины Шмелёвой развлекательную программу с веселыми конкурсами и играми.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>