Клинчанин сделал себе “харакири”

31 мая 2011 года в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти в реанимационном автомобиле скорой помощи 37-летнего жителя поселка Нарынка Клинского района, госпитализированного из своей квартиры с колото-резаным ранением тела.

Следственным отделом по г.Клин главного следственного управления по Следственного комитета России по Московской области по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). В ходе осмотра квартиры, где проживал потерпевший, обнаружено тело 31-летнего местного жителя с огнестрельным ранением головы.

Как предварительно установлено, в ходе совместного распития спиртных напитков между двумя друзьями, 31 и 37 лет, завязалась ссора, в ходе которой старший произвел из малокалиберного ружья выстрел в голову младшего товарища, от которого последний скончался на месте происшествия. После чего, на глазах прибывших на звук выстрела соседей, мужчина нанес себе удар ножом в живот. От полученного колото-резаного ранения он скончался по дороге в больницу.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства происшедшего, выясняются мотивы ссоры и обстоятельства приобретения огнестрельного оружия. (По информации сайта главного следственного управления следственного комитета РФ по Московской области).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.





Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>