Клинчане увидят мюзикл, посвященный Майклу Джексону

Российские поклонники готовят Майклу Джексону большой подарок. Россия сделала то, что не смогла сделать Америка и другие страны – подарить Майклу Джексону песню, особенную, красивую, которая написана в лучших традициях его творчества.
29 августа на сайте МК.ru состоялась общероссийская премьера песни “Ты в моём сердце”. В день рождения поп-короля эта песня прозвучала в эфире “Радио Клин”. Авторы музыки Ангелина Грэер и Александр Груздев, стихи Ангелины Грэер. Звукорежиссёр Сергей Виноградов. Эту песню называют новым хитом, а музыкальный, благотворительный проект “Майкл Джексон в моём сердце” – открытием 2012 года. В проекте приняли участие певица “VESNA”, уникальный детский рэп-коллектив “Зефир в шоколаде”, самые известные профессиональные двойники звёзд, великолепно владеющие голосами кумиров. К музыкальному проекту так же присоединились DJ Sandr и родственница Дианы Гурцкой, начинающая вокалистка Эка Гурцкая. Проект поддерживает Филипп Киркоров, за проектом следит сестра певца Ла Тойя Джексон. В г.Клин фрагмент мюзикла, посвященного Майклу Джексону, предположительно будет показан на праздновании Дня города.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Comments

  1. оооо вы такие молодцы!Проделали отличную работу!Очень горжусь тем,что Россия сделала Майклу такой подарок!Спасибо Вам большое! :*

  2. Анжелика says:

    Необыкновенно волшебная песня! Спасибо Вам огромное!

  3. Даша says:

    я слышу это со слезами…:’-((( МАЙКЛ, ТЫ ВСЕГДА С НАМИ!!! твои песни звучат в наших сердцах, твой мотив звучит в душе, по твой ритм бьется сердце…ТЫ В НАШИХ СЕРДЦАХ НАВСЕГДА, МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ И ПОМНИМ О ТЕБЕ ВСЕГДА…ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>