Клинчане приняли участие в Спартакиаде призывной и допризывной молодежи

Клинчане приняли участие в Спартакиаде призывной и допризывной молодежи на приз губернатора Московской области Бориса Громова. Соревнования состоялись 1 октября в г. Краснознаменске.

500 призывников и юношей допризывного возраста из 50 городов и районов Московской области состязались в метании, стрельбе, беге на 85 м и 1000 м, разборке-сборке автомата, преодолении полосы препятствий, строевой подготовке, АРБ. В личном зачете в десятку сильнейших в беге на 85 м вошел клинчанин Валерий Потапов. Лучшим результатом клинчан в метании стало 13 место Алексея Новина. Неплохие результаты клинские призывники показали в строевой подготовке и АРБ (17 и 18 места соответственно). По результатам Спартакиады сборная команда г.Клин заняла 20 место.1 место завоевала команда из соседнего Дмитровского муниципального района.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>