Клинчане на железнодорожном транспорте пригородного сообщения станут платить больше

С 05 марта 2013 года повышается стоимость абонементного билета "ежедневно на 5 дней" для проезда по территории Московской области.

 

Решение об индексации стоимости пятидневного абонемента было принято ОАО "МТППК" в связи с несоответствием его потребительских свойства существующему тарифу, а также в целях снижения убыточности перевозок пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения.

 

Расчетное число поездок по абонементному билету составляет 8 поездок, а фактически совершаемое пассажиром — 10 и более поездок. Изменение стоимости абонементного проездного документа коснется только ближних зон Московской области, а именно Москва – Химки, Москва – Крюково.

 

Стоимость абонементных проездных документов: "ежедневно" и "рабочего дня" сроком действия на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 12 месяцев, на 10, 15, 20, 25 дней, "на даты" , и "на количество поездок", "выходного дня", "Большая Москва", "Свободный" остается на без изменений. Специалист по связям с общественность ОАО "МТ ППК" Зеленская Анна

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>