Клинчан приглашают на День физкультурника

13.08.12fiz2910 августа в г.Клин и Клинском районе состоятся комплексные спортивные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника. В 10.00 на стадионе “Строитель” стартуют турнир по теннису среди смешанных пар (микст), финал Кубка Клинского муниципального района по футболу среди мужских команд, соревнования по стритболу.

В павильоне стадиона пройдет блиц-турнир по шашкам. На базе конно-спортивного клуба “Алькасар” в 10 утра состоится финал открытого Кубка городского поселения Клин по конкуру и показательные выступления по конному спорту воспитанников клуба “Алькасар”. Для лиц с ограниченными возможностями в “ФОКИ “Стремление” организованы соревнования по пауэрлифтингу и дартсу. Начнутся они также в 10.00. В это же время на волейбольной площадке у лодочной станции стартует четвертый этап Первенства Клинского муниципального района по пляжному волейболу. В 12.00 на стадионе “Строитель” – торжественная часть, поздравление с Днем физкультурника, награждение спортсменов. В 12.30 на основном и запасном поле стадиона “Строитель” пройдут соревнования по мини-футболу среди дворовых юношеских команд (юноши 1997-2000 г.р.). В 13.00 в шахматно-шашечном клубе (Советская пл., стр. 20) состоится блиц-турнир по шахматам. В Высоковске пройдет легкоатлетический забег “Олимпийская миля”, посвященный Зимним Олимпийским играм 2014 года в Сочи. Дистанция забега составляет 2014 метров. Стартуют высоковские легкоатлеты в 11.00 на местном стадионе. Жителей поселка Чайковского 11 августа приглашают на футбольное поле. Здесь в 11 часов утра начнутся турниры по футболу среди детей и взрослых. На спортивных площадках и футбольных полях сельских поселений 10 августа пройдут:
п. Нарынка: турниры по мини-футболу и бадминтону. Начало в 10.00.
с. Спас-Заулок: турнир по волейболу. Начало в 10.30.
п. Решетниково: турнир по футболу. Начало в 11.00.
с. Петровское: турниры по волейболу и настольному теннису. Начало в 12.00.
с. Воздвиженское: турнир по мини-футболу среди детей. Начало в 12.00.
д. Слобода: турнир по волейболу. Начало в 19.00.
Администрация Клинского района и управление по делам молодежи, физической культуры и спорта приглашает на праздник всех клинчан и гостей города. Получить дополнительную информацию можно у организаторов мероприятия по телефону 2-23-54.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбоом букмекерская контора

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>