Клинчан приглашают к участию в электронной викторине “Право, выборы, государство”

В преддверии выборов Президента РФ, с 16 февраля по 1 марта 2012 года, Централизованная библиотечная система Клинского района проводит WEB-викторину "Право, выборы, государство".

 

Как рассказала "Радио Клин" заведующая организационно-методическим отделом центральной районной библиотеки г.Клин Елена Каширина, викторина проводится в целях привлечения и повышения интереса молодежи и населения к основам избирательного права, качества и эффективности библиотечно-информационного обслуживания населения по правовому воспитанию. Задачами викторины являются формирование правовой культуры избирателей, повышение уровня информированности населения о выборах и повышение избирательской активности. Ответы на викторину принимаются на сайте Централизованной библиотечной системы Клинского района в рубрике "Обратная связь", по электронной почте cbs-klin@list.ru или в Центральной районной библиотеке по адресу: г.Клин, ул. Красная, д.6. В викторине могут принять участие все желающие. Все представленные ответы оцениваются с учетом следующих критериев: знание фактического материала, указание источника информации, грамотность. Победители викторины будут награждены дипломами и подарками.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>