Клин: заседание комиссии по ЧС

Сегодня утром в администрации Клинского района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям.


Вел его председатель комиссии, глава Клинского района Александр Постригань. В начале заседания он отметил, что в Клинском районе ситуация с пожарами стабильная, очагов возгорания нет, но расслабляться не стоит.
Опасность возникновения пожара, по-прежнему, сохраняется с северо-запада района, из соседней Тверской области. Главам сельских поселений были поставлены следующие задачи: организация круглосуточного дежурства в поселковых администрациях, работа с садоводческими товариществами, которые обязаны окосить траву, убрать мусор и несанкционированные свалки на своих территориях.
Александр Постригань проинформировал о своем решении закупить на экстренный случай еще десять бензопил, впоследствии их передадут в комбинат благоустройства МУП  “Зелёный город”. Дорожным службам поставлена задача окосить дорожное полотно, где это возможно установить шлагбаумы, либо перекопать съезды с дорог, прилегающих к лесной полосе.
Всем рекомендовано усилить профилактическую работу с жителями г.Клин и Клинского района, для того чтобы они в пожароопасный период отказались от посещения лесных массивов.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет боом , Live-ставки на настольный теннис

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>