Клин в ожидании российского Деда Мороза

18 декабря в г.Клин из Великого Устюга приедет российский Дед Мороз. Это его второй визит в наш город. В прошлом году Дед Мороз очень порадовал маленьких клинчан и их родителей. Многие были удивлены, увидев на улицах города проезжающего на санях сказочного дедушку. Вот и в этом году телекомпания “Поиск” совместно с администрацией Клинского муниципального района при поддержке управления по делам культуры и искусства и управления образования подарят клинчанам веселый незабываемый праздник с участием главного Деда Мороза страны. В день приезда российский Дед Мороз планирует посетить маленьких пациентов клинской детской городской больницы.

Как стало известно “Радио Клин”, путешествие Деда Мороза по нашему городу, 18 декабря начнется с посещения им выставочного комплекса “Клинское Подворье”. Здесь Деда Мороза по традиции встретят хлебом-солью и проведут для него экскурсию по музею. Далее в санях, запряженных тройкой лошадей, Дед Мороз проследует по улице Ленина и въедет на Советскую площадь, где установлена большая городская елка. Потом по улице Чайковского он проедет через 5 микрорайон и выедет на улицу Победы, минует Ледовой дворец и по Бородинскому проезду прибудет в сквер Афанасьева, где возглавит карнавальное шествие. В 13 часов 30 минут от сквера Афанасьева Дед Мороз и участники костюмированного шествия двинутся к Ледовому дворцу им. В. Харламова. Зимнего волшебника будут сопровождать Двенадцать месяцев, Снегурочка и Зима. В этом году в карнавальном шествии примут участие 15 коллективов. В этот раз их меньше, чем в прошлом году, но новогодний карнавал обещает быть весьма зрелищным, ярким и красочным. У Ледового дворца состоится торжественное приветствие участников карнавала, а затем церемония награждения победителей. Призовые места займут только три команды. В 14 часов на ледовой арене дворца им. В. Харламова начнется новогоднее представление. Всероссийский Дед Мороз подарит всем новогодний подарок – необычный мюзикл с участием детского музыкального театра “Домисолька”. Зрителей также ждут удивительные цирковые номера и лазерное шоу. В конце представления российский Дед Мороз поздравит клинчан с наступающими праздниками, даст старт новогодним гуляниям в Клину. Второе представление в Ледовом дворце начнется в 17 часов. На площади перед Ледовым дворцом в этот день будет работать новогодняя ярмарка.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betboom ru , Live-ставки на пляжный волейбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>