Клин: приемная депутата

Чаще всего клинчане обращаются в приемную депутата с земельно-имущественными вопросами.
В Клину продолжает свою работу общественная приемная депутата ГД  РФ Валерия Гальченко. Прием вот уже более 10 лет ведет помощник депутата Виктор Матросов.
Он рассказал “Радио Клин” с какими вопросами в приемную чаще всего обращаются жители Клинского района: “Общественная приемная является связующим звеном между депутатом и избирателями.
Вопросы, с которыми обращаются ко мне граждане очень разные, от предложений внести изменения в законодательство до самых насущных жизненных проблем. Если раньше клинчане чаще обращались в приемную по вопросам, связанным с жилищно-коммунальным хозяйством, то теперь их более интересуют вопросы, связанные с земельно-имущественными отношениями. Иногда граждане забывают, что общественная приемная депутата – не первая инстанция, в которую нужно обращаться.
Сначала нужно попытаться решить вопрос на другом уровне. И если это не удается, обращаться к нам. В случае необходимости мы делаем запрос на имя чиновника из государственной думы и тогда уже ему приходится отвечать не только заявителю, но и в Госдуму“.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбоом букмекерская контора , прогнозы на формула 1

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>