Клин посетил новый министр здравоохранения Московской области

7 июля министр здравоохранения Московской области Дмитрий Тришкин посетил с рабочим визитом учреждения здравоохранения Клинского района и пообщался с пациентами Клинской городской больницы.

Дмитрий Тришкин в должности всего две недели и уже активно знакомится с подведомственными учреждениями и коллегами на местах. В ходе своего визита в г.Клин, новый министр в сопровождении начальника управления здравоохранения Клинского района Андрея Плутницкого и главного врача Клинской городской больницы Алексея Лабутина осмотрел больничный комплекс, два помещения роддома (недостроенное на ул. Победы и действующее отделение на ул. Спортивной), детскую городскую больницу на ул. Красной и больницу города Высоковска. Особое внимание министр уделил вопросу, касающемуся объектов здравоохранения, находящихся в стадии незавершенного строительства. В настоящее время на территории Клинского района имеются три незавершенных объекта: роддом на территории больничного комплекса, хирургический корпус Высоковской городской больницы и Решетниковская участковая больница. При посещении одного из объектов незавершенного строительства Высоковской городской больницы, министр здравоохранения отметил, что в ближайшее время необходимо определится со структурой коечного фонда и профилем этого недостроенного здания. "Также, одним из важнейших направлений, которому будет уделяться особое внимание, является укомплектованность медицинскими кадрами",- заявил министр. После завершения объезда клинских больниц, своим впечатлениями от общения с министром поделился начальник управления здравоохранения Клинского района Андрей Плутницкий: "Дмитрий Вячеславович уделил особое внимание объектам здравоохранения, находящимся в стадии незавершенного строительства. Так что мы полны надежд на большую, конструктивную и профессиональную работу".

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>