Клин посетил министр жилищно-коммунального хозяйства

7 февраля 2011 года в г.Клин состоялось рабочее совещание с участием министра жилищно-коммунального хозяйства правительства Московской области Соловьёва Александра Геннадьевича.
На территории Клинского района согласно 185 федерального закона с 2008 года реализуется программа фонда реформирования ЖКХ. После осмотра объектов реконструкции, многоэтажных домов, министр отметил высокую готовность всех городских и сельских поселений района к реализации этой программы.
В реконструкцию входят такие работы, как утепление панельных домов, установка счетчиков потребления воды, регуляторов тепла. Комиссия осмотрела ряд домов, уже завершенных, и находящихся в стадии реконструкции, осмотрела лифты, которые подлежат замене, побывала в подвале одного из домов, где установлена система контроля и регулировки тепла и воды. Александр Соловьев подчеркнул, что “дома должны быть сданы полностью обновленными, не только утепленными, но и с отремонтированными фасадами”.
На заключительном совещании с участием глав городских и сельских администраций, подрядных организаций, председателей ТСЖ, министр выслушал все пожелания и ответил на все вопросы, связанные с этой программой.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бетбум.ру , Live-ставки на серфинг

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>