Клин посетил губернатор Московской области

Сегодня в Клину с рабочим визитом побывали губернатор Московской области Борис Громов, министр здравоохранения правительства Московской области Владимир Семенов и министр экономики правительства Московской области Вячеслав Крымов.
Губернатор выслушал доклад главы Клинского района Александра Постриганя о мерах, принятых в районе в период режима чрезвычайной ситуации. Борис Громов поручил главе района в ближайшее время подготовить план мероприятий по противопожарной безопасности на 2011-2012 годы.
В этот план необходимо включить такие мероприятия, как обводнение торфяников, опашка населенных пунктов, наведение порядка в садоводческих товариществах, усиление технической базы пожарных частей г.Клин и Клинского района. Губернатор рассказал, что в бюджете Московской области заложены 545 млн. рублей на приобретение специализированной пожарной техники. Во время визита губернатора также обсуждались такие вопросы, как социально-экономическое развитие Клинского района, инвестиции и сельское хозяйство.
После заседания в районной администрации губернатор и министры отправились в клинскую городскую больницу и гимназию N2. В больничном комплексе они осмотрели недавно открывшийся Центр здоровья и новое оборудование, полученное по областной целевой программе “Обеспечение безопасности дорожного движения на территории Московской области”. В гимназии им показали компьютерный и лингвистический кабинеты, оборудование для которых было закуплено на средства областного бюджета, а также детский автогородок.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



betbom

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>