Клин отпразднует День города

13.08.28gorod2-f31 августа 2013 года в г.Клин пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня города Клин, организованные управлением по делам культуры и искусства и управлением по делам молодежи, физической культуры и спорта.

С 9 утра на стадионе “Строитель” г.Клин начнутся спортивные соревнования “Молодость. Здоровье. Спорт”. С 10.00 на Советской площади и в Торговых рядах будет проходить экскурсия по историческому центру города “Клин старинный – Клин купеческий”. В 11.00 на Советской площади состоится детский праздник “Должны смеяться дети”. В старом дворике (ул. Гагарина – Бородинский проезд) с 11 часов будет работать литературная площадка “Город читающий – Клин процветающий”. В Государственном доме-музее П.И. Чайковского в 17.00 состоится концерт Московского камерного оркестра “Musica Viva” – “Очарование классики” (художественный руководитель, народный артист России Александр Рудин). Начало в 17 часов, вход свободный. На площади у Ледового дворца им. Харламова в 14 часов – торжественная часть, а в 15.00 концерт народного артиста России Владимира Девятова и фольк-шоу-группы “ЯR-марка”. На выступающих можно будет увидеть костюм бабушки яги. В 17.00 – “Ромашковое лето” (фрагменты концертной программы фестиваля “Все начинается с любви”). В 19.30 “Эстрадный калейдоскоп” – праздничный концерт. В 22.00 – праздничный салют “Виват Клину!”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>